5 сильных фильмов о невероятной любви

freestocks-org-547544-unsplash

О любви слышали все, многие думают, что любили, лишь немногие действительно любили, и тольло исключительные знают и понимают, что любовь не имеет границ.
Сегодня я представляю вашему вниманию 5 шедевров киноискусства, где лучшим образом представлена безграничность любви. Речь идет не просто об эмоциональных фильмах, где описываются любовные истории.
Эти пять фильмов открывают новые горизонты для восприятия любви. Здесь любовь представлена необычным, для многих не только неизвестным , но даже невоспринимаемым и может быть неприемлемым образом.
А любовь -это именно то, что есть, она не подчиняется ограничениям, не вписывается ни в одну систему ценностей и приемлемых норм, не ограничивается восприятием, не объясняется и не обосновывается …

Ангел

Чтец

Рассекая волны

Он и она

Девушка из Дании

5 сильных фильмов о невероятной любви: Один комментарий

  1. Про Люубофф
    Как всё просто и банально…Любовь не его и не её. Она приходит к ним преодолевая волны сознания и страхи подсознания — ощущения и запахи … сны и молитвы..и бред…. через инстинкт размножения и самоутверждение …чрез глаза и прикосновения … запахи тела и феромоны вкус влажность скольжение и тепло тел и полостей … Но только Интуиция даёт истинное знание о ней в земном мире. А болтовня интеллекта — всего лишь волны невежества и тёрки эгоизма — Мачизм и Выпендривание самцов и хитрость подманивающих жертву самок… Отсюда маленький но обычно непреодолимый шаг до ответа на вопрос — что есть Любовь… Думаешь что ты его знаешь — Бог есть любовь ! Но не проходит это в осознание. Вот и жизнь пройдена и не там ты Её искал и не среди тех людях .. Не распознал ту Её !! Не удержал Её Но то же и про любовь людей к Политикам Художникам и музыкантам… К религиозным и любым Авторитетам И только если соединяется в объектах любви Всегда приходящий поток её и хитрое человеческое сознание не искажает или подменяет Её инстинктом Размножения или Жадностью или всеми другими чакрами тела… Ты УЗНАЁШЬ ЕЁ… ВО ВСЁМ ЧТО СЧИТАЕШЬ Прекрасным !!! эТО верно как для отдельных людей так и для групп и сообществ и для ВСЕГО что ЧЕЛОВЕК СОЗДАЁТ — ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО

    Нравится

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.