
Какая жизнь может быть у человека: тяжелая или легкая, радостная или грустная, пустая или насыщенная, однообразная или разнообразная… Определения жизни могут быть самыми разными и различны они в сознании каждого человека.
Но… Среди всего перечисленного есть важное и основное определение. Можно жить по законам мироздания или жить по своим собственным «законам» и прихотям. В первом случае жизнь будет сопровождаться ощущением счастья, а во втором — другими, самыми разнообразными чувствами, отличными от счастья.
А каковы законы Вселенной и как жить, чтобы в конце концов быть счастливым?
Ответ на этот вопрос вы найдете подробно, с интереснейшими примерами и самыми яркими объяснениями в этой замечательной книге.
Олег Гадецкий передает читателю ценнейшие знания, доступные человеку.
Какова суть человека вообще и как обеспечить счастье на всех трех уровнях его существования: как материального тела, как тонкого тела и на самом важном уровне — вечной души. Как удовлетворить все потребности человека и быть гармоничным?
С какой целю каждый из нас пришел в этот мир, как получить ответ на этот вопрос и почему так важно вообще задуматься над этим вопросом?
Я думаю, что чтение этой книги важно для каждого. И для того, кто погружен в проблемы жизни и не видит света в конце туннеля, и для того, кто как-то решает свои проблемы, но все равно не достигает полного удовлетворения, и для того, кто только встал на самый важный путь человеческой жизни- на путь духовного развития, и для того, кто уже давно на нем.
Каждый из нас в любых обстоятельствах и на каждом этапе своего развития нуждается в общении с духовным знанием: оно является лекарством во время боли, руководством во времена замешательства, поддержкой в принятии важных решений и просто важнейшей частью жизни.


